MEMORIAL MATEO SANCHEZ EN ALBACETE (7914)

Me han llegado los resultados de la tirada celebrada el pasado dia 7 en Albacete (campo de tiro de “La Pulgosa”) siendo estos los siguientes:

CAMPO DE TIRO DE “LA PULGOSA”

PREMIOS DE LA GENERAL

NUM

CAT

APELLIDOS Y NOMBRE

TT

T+D

1

SERRANO RAMOS, JUAN JOSE

74

99

2

GRANADOS LOPEZ-TELLO, ALFONSO

71

96

3

LOPEZ ASENSIO, JUAN

71

96

4

MURCIA PEREZ, MANUEL

73

96

5

RODRIGUEZ RUBIO, JOSE LUIS

71

94

6

ALVAREZ GASCON, CARLOS

71

94

7

LORENTE RUIZ, VICENTE

72

94

8

CANTERO RUIZ, EMILIO

72

94

9

GOMEZ, JOSE MANUEL

71

93

10

RUIZ, JUAN ANTONIO

71

93

11

FERNANDEZ HERNANDEZ, FLORENTINO

70

92

12

HONTECILLAS MORATALLA, JOSE FRANCISCO

70

92

 

 

 

 

 

 

PREMIOS DE 1ª CATEGORIA

NUM

 

APELLIDOS Y NOMBRE

TOT

 

1

 

MARTIN, VICTOR

69

 

2

 

DIAZ DIAZ, FEDERICO

68

 

3

 

RODRIGUEZ URIS, JOSE LUIS

67

 

 

PREMIOS DE 2ª CATEGORIA

NUM

 

APELLIDOS Y NOMBRE

TOT

 

1

 

FERNANDEZ CASILDA, FERNANDO

69

 

2

 

GARCIA PEÑALVER, JOSE ANTONIO

69

 

3

 

DIAZ PRIETO, PEDRO

69

 

4

 

MIRETE , JOSE MANUEL

69

 

5

 

GARCIA SERRANO, FRANCISCO

69

 

6

 

QUESADA CALLEJAS, JAVIER

68

 

7

 

SANCHIS BALDOVI, SALVADOR

68

 

8

 

GONZALEZ ABELLAN, ANTONIO

67

 

9

 

SANCHEZ MARTINEZ, JOSE

67

 

 

PREMIOS DE 3ª CATEGORIA

NUM

 

APELLIDOS Y NOMBRE

TOT

 

1

 

MUÑOZ MOYA, ANTONIO

68

 

2

 

ARTERO SANCHEZ, SERGIO

67

 

3

 

RUIZ VIDOY, JOSE

66

 

4

 

VILLEGAS MOLINA, VENANCIO

66

 

5

 

GARCIA COSTA, ISIDORO

66

 

6

 

MORENO EGEA, JOAQUIN

64

 

7

 

AMOROS CABRERA, RAUL

64

 

8

 

DIAZ GALVEZ, JOSE ANGEL

63

 

9

 

SANCHEZ MONTIEL, DIEGO JOSE

63

 

 

PREMIOS DE 4ª CATEGORIA

NUM

 

APELLIDOS Y NOMBRE

TOT

 

1

 

GALINDO, SANTIAGO

66

 

2

 

SALAS RODRIGUEZ DE PATERNA, JOSE LUIS

65

 

3

 

DOMINGO FABUEL, RUBEN

65

 

4

 

VILLEGAS GARCIA, EDUARDO

65

 

5

 

SALAS NAVARRO, JOSE LUIS

63

 

 

PREMIOS DAMAS

BAÑON PALAO, ASUNCION (3ª CATEGORIA)                                                    57

PREMIOS JUNIOR

LORENTE BASCUÑANA, CRISTIAN (3ª CATEGORIA)                                        61

PREMIOS VETERANOS

MAIZ NAVARRO, DESIDERIO (2ª CATEGORIA)                                                  63

Al mismo tiempo que los resultados, Fernando Belando (GRACIAS FERNANDO) me ha mandado fotos, las cuales os las dejo para su uso y disfrute :  

 

Deja un comentario


seis − 1 =